Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов для отдельных категорий образователей (супермаркетов, продовольственных магазинов и рынков).

02.09.2019

Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов для отдельных категорий образователей (супермаркетов, продовольственных магазинов и рынков).

В соответствии с пунктом 12.19 положения о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области (далее – Министерство), утвержденного постановлением Правительства Московской области 
от 03.10.2013 № 787/44 «Об установлении штатной численности и утверждении Положения о Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области» Министерством утверждены нормативы накопления твердых коммунальных отходов для отдельных категорий образователей.
В связи с изданием данного распоряжения сообщаем, что нормативы накопления твердых коммунальных отходов, изложенные в подпунктах 2.1; 2.2 и 2.3 приложения к распоряжению Министерства экологии и природопользования Московской области от 09.10.2018 № 607-РМ «Об утверждении Нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Московской области» с 01.09.2019 на территории Московской области не применяются.
Таким образом, для взаиморасчетов за вывоз мусора для данных категорий отходообразователей необходимо руководствоваться распоряжением Министерства от 21.08.2019 № 488-РВ «Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов для отдельных категорий образователей».

Файл:  Загрузить

Возврат к списку