Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Объявлен конкурсный отбор на получение грантов Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций

20.03.2018

В целях реализации Закона Московской области № 27/2013-ОЗ «О грантах Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций»  Министерством инвестиций и инноваций Московской области объявлен конкурсный отбор претендентов на получение грантов Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций (далее – Грант).

Вся необходимая информация об участии в конкурсном отборе (нормативные документы, порядок предоставления и расходования Грантов, форма заявки, перечень и формы прилагаемых к заявке документов) размещены на сайте Министерства инвестиций и инноваций Московской области (www.mii.mosreg.ru) в разделе «Новости» и разделе «Документы – Инновации – Гранты Правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций».

Срок приема документов: с 12 марта по 10 апреля 2018 года.

Консультации по вопросам участия в конкурсном отборе предоставляются посредством электронной почты или по телефону (контактное лицо Никитина Ирина Викторовна, адрес электронной почты nikitinaiv@mosreg.ru, телефон: 8(498) 602-0604                доб. (4-08-23).

О своем участии в конкурсном отборе просьба проинформировать по адресу электронной почты susoeva@domod.ru или сообщить по телефону 8(496)792-43-39.

 


файл:  Загрузить

Возврат к списку