Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Международный конкурс научно- технических анимационных фильмов «МУЛЬТПРОМ»

22.12.2023

Международный конкурс научно- технических анимационных фильмов «МУЛЬТПРОМ»

Международный конкурс научно- технических анимационных фильмов «МУЛЬТПРОМ»
Администрация городского округа Домодедово информирует о том, что на площадке Культурного центра «Рекорд» в г. Нижнем Новгороде с 19 по 20 января 2024 г. пройдет очный тур Международного конкурса научно- технических анимационных фильмов «МУЛЬТПРОМ». Конкурс проводится в рамках 10-летия науки и технологий.
        Конкурс «МУЛЬТПРОМ» - самостоятельный проект Международного фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!» — ключевого мероприятия Минпромторга России по поддержке и развитию молодежного научно-технического творчества и промышленной профориентации.
        Конкурс «МУЛЬТПРОМ» - единственный в России конкурс научно- технической анимации со значительным спектром задач:
•    вовлечение молодежи в технологическую среду посредством научно- технической анимации;
•    промышленная профориентация;
•    демонстрация самой широкой возрастной категории истории достижений российской промышленности, науки и техники доступными анимационными образами и визуализацией объектов технологического прогресса;
•    повышение уровня информационно-рекламной подачи молодежных технологических инициатив, проектов и стартапов используя инструменты анимации.
Возможность участия в конкурсе рассмотреть можно в следующих форматах:
•    заочное участие авторов анимационных научно-технических работ, представителей анимационных студий, кружков и досуговых центров из числа молодежи возрастом до 35 лет путем предоставления работ в адрес дирекции Конкурса по форме, размещенной на сайте www.otwinta.com в разделе «МУЛЬТПРОМ»;
•    очное участие специалистов/экспертов и авторов анимационных научно- технических работ, представителей анимационных студий, кружков и досуговых центров в деловой программе очного тура Конкурса в г. Нижний Новгород (мастер- классы, презентации, деловые встречи, паблик ток по вопросам развития анимации, промышленного дизайна, роли научно-технической анимации в решении кадрового вопроса в отраслях и т.д.).
        Проекты для участия в Конкурсе подаются до 31 декабря 2023 г. (включительно) по ссылке www.otwinta.com/multprom, а также на электронную почту info@otwinta.com.
        Полную информацию по участию можно запросить по электронной почте: info@otwinta.com (с обязательной пометкой в теме письма: «МультПром»).

Количество показов: 90
Дата изменения: 25.12.2023 11:25:24

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес