Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

26-27.10.2023 состоится ежегодное мероприятие «Ярмарка вакансий», в рамках программы профессионального развития российских архитекторов «Архитекторы.рф»

26-27.10.2023 состоится ежегодное мероприятие «Ярмарка вакансий», в рамках программы профессионального развития российских архитекторов «Архитекторы.рф»

АО «ДОМ.РФ» сообщает, что 26–27 октября 2023 г.
состоится пятое ежегодное мероприятие «Ярмарка вакансий», проводимое в рамках программы профессионального развития российских архитекторов «Архитекторы.рф», реализуемой Фондом ДОМ.РФ (учрежден АО «ДОМ.РФ») при поддержке Минстроя России в соответствии с пунктом 2 перечня поручений Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина по итогам рабочей поездки в Нижегородскую область от 26.08.2021 № ММ-П54-12543 (далее – Ярмарка вакансий). Ярмарка вакансий проводится с 2018 года и является местом встречи ведущих организаций в сферах архитектуры, девелопмента, консалтинга, городских и региональных администраций с перспективными специалистами, находящимися в карьерном поиске. С прошлого года Ярмарка вакансий проходит в онлайн-формате. 

Предлагаем   рассмотреть перспективу участия   представителей организаций в области проектирования и инженерных изысканий, в области строительства и производства строительных материалов, ведущих деятельность на территории городского округа  Домодедово в Ярмарке вакансий с целью презентации своей работы, основных проектов, обозначения актуальных вакансий и сообщить о возможности участия посредством электронной почты (bortnik@architectsrussia.ru) с указанием контактов ответственного лица (Ф.И.О., телефон и адрес электронной почты). Информация о платформе и формате проведения Ярмарки вакансий будет направлена дополнительно ответственным лицам.

Количество показов: 123
Дата изменения: 26.09.2023 09:22:30

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес