Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

С 19 по 21 апреля 2023 г. в городе Москве на территории ИЦ «Сколково» пройдет XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

06.04.2023

С 19 по 21 апреля 2023 г. в городе Москве на территории ИЦ «Сколково» пройдет XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

Руководителю предприятия


В соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.Р. Белоусова от 16.08.2022 г. № АБ-П13-13747ГД в период с 19 по 21 апреля 2023 г. в городе Москве на территории ИЦ «Сколково» пройдет XVIII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» (далее – Форум-выставка).
В работе Форума-выставки примут участие Минфин России, ФАС России, Федеральное казначейство, Минпромторг России, а также заказчики: федеральные и региональные органы власти, муниципалитеты, государственные корпорации («Ростех», «Росатом», «Роскосмос», ВЭБ.РФ) и госкомпании (АО «Корпорация МСП», ГК «Автодор», ПАО «Россети», ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД», ПАО «Газпром» и др.). Свое участие подтвердили руководители уполномоченных органов по закупкам из более, чем 75 субъектов РФ.
Впервые в работе Форума-выставки примут участие ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области, в состав делегации войдут руководители органов власти, заказчиков и предприятий новых территорий.
Важно отметить, что сфера закупок, даже в условиях экономических санкций предоставляет предпринимателям значительные финансовые возможности. Так, по итогам 2022 года государственными и муниципальными заказчиками заключено контрактов на сумму 11 248,72 млрд. руб. (ФЗ-44), а корпоративными заказчиками – договоров на 11 358,29 млрд. руб. (ФЗ-223).
Участникам Форума-выставки будет предоставлена возможность высказаться, наладить прямой диалог с заказчиками всех уровней - главными распорядителями бюджетных средств, обсудить их потребности, наладить межрегиональные кооперационные связи, узнать конкурентов и найти партнеров.

Приглашаю Вашу компанию стать участником Форума-выставки.

На сайте Форума-выставки Вы можете ознакомиться с программой деловых мероприятий по ссылке https://forum-goszakaz.ru/programma/ и с паспортом Форума-выставки по ссылке https://forum-goszakaz.ru/pasport/
По всем организационным и техническим вопросам необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию Форума-выставки (Юрасов Руслан Наилевич (тел.:8 (495) 258-00-26, доб. 152, электронная почта: jurasov@forum-goszakaz.ru). Сайт Форума-выставки www.forum-goszakaz.ru.


Количество показов: 209
Дата изменения: 06.04.2023 09:58:27

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес