Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Как минимизировать риски в случае банкротства рассказали подмосковным предпринимателям на вебинаре в Аппарате регионального бизнес-омбудсмена

28.03.2023

Как минимизировать риски в случае банкротства рассказали подмосковным предпринимателям на вебинаре в Аппарате регионального бизнес-омбудсмена

По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва совместно с Адвокатской палатой Московской области проведен очередной вебинар на тему «Игра на выживание: субсидиарная ответственность в деле о банкротстве».

 За последние несколько лет количество лиц, привлекаемых к субсидиарной ответственности, выросло в 9 раз. Аналогичным образом растет количество поданных заявлений и процент их удовлетворения. Практика меняется таким образом, что сегодня многомиллионные долги должны выплачивать не только собственники бизнеса, но и родственники, друзья, сотрудники.

В ходе вебинара спикер Антон Кальван рассказал, что такое «субсидиарная ответственность», её виды и особенности, за что она наступает, кто может быть привлечен к ответственности и как себя от неё обезопасить.

Также речь шла об особенностях института субсидиарной ответственности, приведены данные судебной статистики, рассказано, кто чаще всего выступает инициаторами дел о банкротстве компаний.

 

Более подробно с материалом вебинара можно ознакомиться в презентации спикера.



Количество показов: 182
Дата изменения: 28.03.2023 15:14:13

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес