Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

О проведении Международного фестиваля "От Винта!" с 26 по 29.04.2023 в горном кластере Роза Хутор Краснодарского края на площадке многофункционального концертного комплекса «РОЗАХОЛЛ»

20.03.2023

О проведении Международного фестиваля "От Винта!" с 26 по 29.04.2023 в горном кластере Роза Хутор Краснодарского края на площадке многофункционального концертного комплекса «РОЗАХОЛЛ»

Уважаемые коллеги!

В соответствии с письмом Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области от 09.03.2023 № 16Исх-1249 управление образования администрации Городского округа Шатура информирует, что с 26 по 29 апреля 2023 года в горном кластере Роза Хутор Краснодарского края на площадке многофункционального концертного комплекса «РОЗАХОЛЛ» пройдет Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!» (далее – Фестиваль).

Фестиваль – ключевое мероприятие, проводимое Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, по поддержке и развитию молодежного научно-технического творчества, а также промышленной профориентации.

Основной темой форума является роль инжиниринга в достижении технологической независимости России. Ключевым мероприятием Фестиваля станет «Технофорум «От винта!».

Для участия в Фестивале в состав делегации рекомендуется включить:

не менее 3 авторов проектных работ с разработкой (проект, макет, прототип, изделие) из числа школьной молодежи, студентов и молодых специалистов
в возрасте от 14 до 35 лет. Оборудованное рабочее место для демонстрации проекта предоставляется Организатором;

представителей инжиниринговых центров с презентацией вузовских проектов высокой степени проработки, готовых к коммерциализации или внедренных
в производство (участие на территории «Инжиниринговые центры»);

специалистов/экспертов организаций по вопросам профориентации, кадровой политики, развития научно-технологического предпринимательства и молодежных инноваций, представителей технопарков и институтов развития и так далее
для участия в треках деловой программы в качестве спикеров и презентации практик региона;

медийных личностей с «историей успеха», известных предпринимателей, конструкторов, меценатов региона/города.

Учитывая актуальность миссии Фестиваля в вопросах достижения научно- технологического суверенитета, а также поддержки технологических инициатив и стартапов, масштабирования инноваций, подготовки кадров высокой квалификации для развития наукоемких высокотехнологичных отраслей промышленности, Администрация городского округа Домодедово предлагает рассмотреть возможность участия в обозначенном мероприятии.

Полную информацию по участию в мероприятии можно получить по электронной почте: info@otwinta.com, aniva@mkmprof.ru (с обязательной пометкой в теме письма: «От винта!» – Роза Хутор) и по номерам телефонов: 7 (985) 100-90-86, 7 (985) 100-01-15 Анастасия Иванова. 

Просим Вас рассмотреть возможность участия в данном мероприятии. В случае принятия положительного решения просим сообщить об этом в отдел инвестиций и предпринимательства по тел. 8(496)7924339 в срок до 07.04.2023.


Количество показов: 231
Дата изменения: 20.03.2023 09:07:02

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес