Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Приглашение 07-09.12.2022 принять участие в работе деловой программы Татарстанского машиностроительного форума и выставки «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань».

06.12.2022

Приглашение 07-09.12.2022 принять участие в работе деловой программы Татарстанского машиностроительного форума и выставки «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Казань».

В соответствии с письмом Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области информируем Вас о проведении Татарстанского машиностроительного форума в целях расширения деловых контактов между Московской областью и Республикой Татарстан с 7 по 9 декабря 2022 года.

Татарстанский машиностроительный форум будет проходить на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо», на котором представят оборудование, инновационные материалы и технологии в области машиностроения и автомобилестроения.

Участниками данного события станут представители федеральных и региональных органов власти, руководители и специалисты ведущих машиностроительных, металлообрабатывающих и автомобилестроительных предприятий, сотрудники научно-технических организаций, отраслевых ассоциаций.

Информация о форуме, а также контактные данные организаторов представлены в приложении.

 

Приложение на 4 л. в 1 экз.


Количество показов: 194
Дата изменения: 09.12.2022 10:50:06

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес