Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Семинар Корпорации МСП по закупкам

09.11.2022

Семинар Корпорации МСП по закупкам

Уважаемые руководители!

Администрация городского округа Домодедово информирует Вас о том, что 24 ноября 2022 года в Доме Правительства Московской области АО «Корпорация «МСП» проводит семинар по участию компаний малого и среднего бизнеса и самозанятых в закупках по Федеральному закону №223-ФЗ.

На мероприятии будут рассмотрены ряд важных вопросов, в том числе как улучшить свои компетенции по участию в закупочных процедурах, спланировать свои ресурсы для участия в реализации проектов Государственной компании «Автодор», ОАО «РЖД», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Интер РАО», в том числе по импортозамещению.

Разберут практику взаимодействия крупных компаний с поставщиками, поговорим об особенностях участия в закупках на основе практики заказчика и актуальных требований 223-ФЗ. Обсудим типичные ошибки участников закупки при формировании заявки.

Подробно расскажут о существующих мерах поддержки малых и средних предпринимателей и самозанятых, эффективных инструментах развития бизнеса и возможностях, которые открываются через участие в тендерах крупнейших заказчиков страны.

Во время семинара Вы сможете задать любой вопрос спикерам, обсудить сложные ситуации и получить рекомендации, которые сразу можно будет применять в работе.

Мероприятие состоится по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей д. 1, Дом Правительства Московской области.

Дата и время: 24 ноября 2022 с 11:00 до 14:00 (регистрация участников с 10:00 до 11:00).

Участие бесплатное. Предварительная регистрация на сайте до 21.11.2022 обязательна https://семинар-мсп.рф/moscow2022.

В случае Вашей заинтересованности в участии просим проинформировать отдел предпринимательства по адресу эл.почты:drozenko@domod.ru

 

Приложение: Проект Программы


Количество показов: 294
Дата изменения: 09.11.2022 10:31:27

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес