Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Мероприятие «Маркетплейсы»

03.10.2022

Мероприятие «Маркетплейсы»

Период проведения конкурса: 03.10.2022-16.10.2022

Этапы конкурса

Бюджет – 14,6 млн. рублей.

Возмещению подлежит не более 50% произведенных затрат. Размер субсидии не превышает 500 тыс. рублей на одного получателя субсидии.

Маркетплейсы-партнеры: OZON, OZON Fresh, Wildberries, AliExpress Россия, Яндекс.Еда, Авито, ЛеснойРесурс.рф, Ярмарка мастеров, Яндекс.Маркет, Детский мир, СберМегаМаркет, Delivery Club, Яндекс.Лавка

Период возмещения затрат – текущий календарный год.

Виды компенсируемых затрат:

  • Предоставление вознаграждения (комиссии) и (или) оплатой комиссионных услуг за услуги, связанные с реализацией товаров собственного производства и (или) предоставлением продуктов питания и напитков, в том числе размещение предложений лиц об их реализации;
  • Размещение и (или) продвижение (реклама) товаров и (или) услуг по предоставлению продуктов питания и напитков на торговых онлайн-площадках.

Обязательное требование - осуществление деятельности в сфере производства товаров по видам деятельности, включенным в разделы A (Сельское хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство), C (Обрабатывающие производства), а также кодами класса 56 «Деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков» раздела I «Деятельность гостиниц и предприятий общественного питания» Общероссийского классификатора видов экономической деятельности (ОК 029-2014 (КДЕС ред. 2), либо участник Конкурса реализует товары собственного бренда (под своим товарным знаком).


Количество показов: 227
Дата изменения: 03.10.2022 08:50:21

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес