Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Конкурсный отбор проектов технологических компаний

16.05.2022

Конкурсный отбор проектов технологических компаний

Уважаемые коллеги!

Администрация городского округа Домодедово доводит до Вашего сведения, что Центр поддержки инжиниринга и инноваций, являющийся оператором грантовой программы поддержки технологических компаний, реализующих проекты, направленные на доработку и создание продукции под требования крупных корпораций, в рамках федерального проекта «Взлет — от стартапа до IPO» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитиеи инновационная экономика» объявляет о конкурсном отборе.

В конкурсном отборе могут принять участие российские коммерческие организации, осуществляющие деятельность по доработке и производству технологических продуктов, выручка от продаж товаров, работ, услуг которых за последний отчетный год (или в среднем за 3 последних отчетных года) составляет не менее 500 млн. рублей и не более 10 млрд. рублей и соответствующие следующим требованиям:

а) технологическая компания не должна быть аффилирована с корпорацией-заказчиком;

б) выручка от реализации товаров (работ, услуг) технологической компании
за последний отчетный год должна не менее, чем в 4 раза превышать размер запрашиваемого гранта;

в) технологическая компания должна иметь документально подтвержденную заинтересованность корпорации-заказчика (или ее аффилированных юридических лиц) в создаваемом в рамках реализации проекта технологическом продукте;

г) технологическая компания должна иметь документально подтвержденный успешный опыт реализации аналогичных проектов и (или) внедрения технологических продуктов.

Технологические компании в рамках программы «доращивания» вправе претендовать на получение гранта в размере от 25 до 250 млн рублей при условии финансирования проекта за счет внебюджетных средств в объеме не менее 100% от суммы запрашиваемого гранта. Общий срок реализации проекта не должен превышать 6 лет с даты начала грантового финансирования проекта, при этом срок грантового финансирования не должен превышать 3 года.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе: с 12:00 11 мая 2022 года.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе: 12:00 14 июня 2022 года.

Для участия в конкурсном отборе проектов технологической компании необходимо подать заявку через автоматизированную информационную систему по ссылке: https://ais.inno-sc.ru/.


Количество показов: 346
Дата изменения: 16.05.2022 13:50:09

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес