Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени».
Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.
Организаторами форума выступают АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) и Фонд «Росконгрес»
Идеи принимаются по 7 направлениям:
- Национальная социальная инициатива
Идеи по развитию новых моделей повышения качества социальных, медицинских и образовательных услуг; по эффективной борьбе с бедностью и оказанию мер соц. поддержки; по снижению смертности от хронических заболеваний.
- Национальная технологическая инициатива
Идеи, помогающие обеспечить маломобильных граждан экологически безвредным транспортом; по реализации технологических решений в области здоровье сбережения и адаптивного питания; по созданию сети инженерно-образовательных консорциумов в российских университетах и научных организациях.
- Национальная кадровая инициатива
Идеи по созданию системы дополнительного образования и профориентации детей; по созданию возможностей для молодежного предпринимательства и трудоустройства; по поддержке человека при поиске работы и развитии карьеры.
- Национальная экологическая инициатива
Идеи по подготовке и адаптации государства, бизнеса и населения к последствиям изменения климата; по формированию и развитию рынка решений и сервисов, улучшающих экологическое благополучие граждан с помощью «чистых технологий».
- Развитие регионов
Идеи по повышению инвестиционной активности в регионах; по снижению административного давления на бизнес и улучшению бизнес-климата для МСП и самозанятых.
- Предпринимательство
Идеи по созданию новых межрегиональных проектов, которые должны стать точкой роста для соседних регионов; по развитию сервисов, позволяющих использовать богатство Арктики для прорывного развития страны, а также проекты, предлагающие новые смыслы и миссии развития малых городов и сел.
- Открытый разговор
Прорывные и нестандартные идеи для повестки развития России – 2030, не вошедшие в прочие тематические треки.

Лучшие проекты получат поддержку АСИ, институтов развития и бизнеса, а также федеральных и региональных органов власти. Лучшие идеи представят руководству страны на очном форуме в июле 2022 года. Участники Форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.
Более подробная информация о Форуме и возможность предложить свою идею можно на крауд-платформе https://ideas.roscongress.org/

Количество показов: 155
Дата изменения: 01.04.2022 12:28:18

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес