Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Союз «Торгово-промышленная палата Московской области» проводит на территории Московской области Конкурс для деловых женщин «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020»

24.11.2020

Союз «Торгово-промышленная палата Московской области» проводит на территории Московской области Конкурс для деловых женщин «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020»

Отдел инвестиций и предпринимательства комитета по экономике информирует Вас о том, что Союз «Торгово-промышленная палата Московской области» проводит на территории Московской области Конкурс для деловых женщин «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020». Прием заявок продлится до 30 ноября 2020 года.

Конкурс проводится с целью популяризации и поддержки «женского бизнеса» в рамках реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В нем принимают участие женщины - собственники или руководители бизнеса и индивидуальные предприниматели, ведущие свою деятельность на территории Московской области.

В рамках предварительного этапа пройдут муниципальные конкурсы «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020» в каждом муниципалитете Московской области. По их итогам будут определены победительницы, которые получат звание «Леди-Бизнес» в своем муниципалитете и право представлять свой муниципалитет на региональном финале Конкурса «Леди-Бизнес. Подмосковье-2020».

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией проведение муниципальных Конкурсов будет происходить дистанционно и в онлайн-формате. Участницы смогут выполнять задания из дома в удобное для себя время.

Официальная информация и ссылка на электронную заявку для участниц размещены на официальной странице Конкурса http://ledy-biznes.ru/.

Контактное лицо в Торгово-промышленной палате Московской области - руководитель проекта Кокорин Алексей Юрьевич, тел +79263311224, kokorin@tppmo.ru.

Соорганизатором конкурса в муниципалитетах являются муниципальные Торгово-промышленные палаты, филиалы и отделения ТППМО, ведущие деятельность на территории муниципалитета, с которыми можно уточнить детали проведения отборочного этапа.


Количество показов: 576
Дата изменения: 30.11.2020 14:32:00

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес