Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

XXIII Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда - 2019" и Всероссийский Форум по проблемам охраны труда пройдут в Москве с 10 по 13 декабря 2019 года

30.10.2019

XXIII Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда - 2019" и Всероссийский Форум по проблемам охраны труда пройдут в Москве с 10 по 13 декабря 2019 года

XXIII Международная специализированная выставка

«Безопасность и охрана труда - 2019»

Администрация городского округа информирует, что с 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москве на территории ВДНХ в павильоне №75 пройдет ежегодная XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее - БиОТ).  

Выставка БиОТ - это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего обширная деловая программа выставки включает порядка 50 различных мероприятий.

На полях БиОТ совместно с представителями федеральных органов исполнительной власти, Роструда, ФСС РФ, РСПП, ФНПР, крупных российских и зарубежных компаний, российских и международных экспертов в сфере охраны труда обсуждаются самые актуальные вопросы, стоящие перед отраслью, происходит знакомство с современными технологическими решениями и с широчайшим выбором предложений специализированных компаний всего мира.

Информация по условиям участия в выставке и форуме, а также деловая программа размещены на сайте www.biot.ru.com, e-mail: biot@asiz.ru

тел. +7 (495) 789-93-20 доб. 710 или +7 (903) 728-58-57.


Количество показов: 762
Дата изменения: 30.10.2019 10:09:55

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес