Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

10-я Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ-2019" пройдет с 8 по 11 июля в г.Екатеринбурге

04.03.2019

10-я Международная промышленная выставка "ИННОПРОМ-2019" пройдет с 8 по 11 июля в г.Екатеринбурге

Вниманию промышленных предприятий

 

Министерство инвестиций и инноваций Московской области (далее – Министерство) информирует о проведении с 8 по 11 июля 2019 года в городе Екатеринбурге 10-й Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ – 2019» (далее – Выставка), которая состоится в Международном выставочном центре «Екатеринбург – Экспо».

Целью Выставки является обмен опытом в международном и межотраслевом промышленном пространстве, улучшение эффективности бизнес - коммуникации, а также установка прямых контактов с мировыми и российскими производителями промышленной продукции.

В рамках Выставки предусматривается организация стенда Московской области (порядка 100 квадратных метров), на котором планируется представить информацию об уникальных разработках научно-промышленного комплекса организаций Московской области. Размещение экспозиции организаций на стенде Московской области будет осуществляться на бесплатной основе.

Дополнительно сообщаем, что Страной - партнером Выставки в 2019 году выступает Турецкая Республика, в связи с чем для организаций Московской области, намечающих заключение контрактов и договоров о сотрудничестве в промышленной сфере в 2019 году с турецкими компаниями, может быть предоставлена возможность их подписания во время проведения Выставки.

Предприятиям, имеющим предложения, необходимо направить информационные материалы в адрес Министерства на электронную почту исполнителя: BokovEV@mosreg.ru, в срок до 08.03.2019.


Количество показов: 816
Дата изменения: 04.03.2019 09:37:06

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес