Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Создание Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей

11.01.2019

Создание Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей

В Администрацию городского округа Домодедово поступило обращение от председателя Московского областного союза промышленников и предпринимателей (региональное объединение работодателей) (далее – МОСПП (РОР)) В.Г. Даниленко с просьбой о доведении до руководителей организаций промышленного комплекса информации о создании Центра правовой поддержки промышленников и предпринимателей (ЦПП).

Правовая помощь и поддержка экспертами ЦПП может быть оказана всем предпринимателям, в приоритетном порядке - малому и среднему предпринимательству.

Центр открыт для участия в его деятельности лиц, заинтересованных в развитии предпринимательских инициатив и экономической безопасности на территории Московской области.

В рамках своих компетенций Центр обеспечивает и\или организует юридическую, консалтинговую и иную поддержку членам МОСПП (POP) и иным предпринимателям, обратившимся за соответствующей помощью.

Одними из основных целей ЦПП являются:

- содействие защите прав и законных интересов подмосковных промышленников и предпринимателей, в том числе при возникновении споров и конфликтов, угрозы экономической безопасности;

- создание условий для повышения уровня правового сознания подмосковных промышленников и предпринимателей и развитие предпринимательской культуры в Московской области;

- подготовка предложений (инициатив) по совершенствованию нормативно-правовых актов, способствующих созданию благоприятных условий для развития цивилизованной предпринимательской деятельности.

Промышленники и предприниматели могут направить обращение с указанием проблемы по электронной почте: Tspp-mospp@protonmail.com или по электронной почте исполнительной дирекции МОСПП (POP).

Количество показов: 863
Дата изменения: 18.01.2019 16:12:49

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес