Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Образовательный проект "Мама-предприниматель"

24.08.2018

Образовательный проект "Мама-предприниматель"

Образовательный проект «Мама-предприниматель»

 

В период с 3 по 7 сентября 2018 года ГКУ МО «Московский областной центр поддержки предпринимательства» (далее – Учреждение) совместно с Комитетом
по развитию женского предпринимательства МО «ОПОРА РОССИИ» реализует образовательный проект «Мама-предприниматель» (далее – Мероприятие), разработанный АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП).

Создание условий для повышения экономической активности женщин является одним из приоритетных направлений поддержки бизнеса в Московской области. Основные задачи образовательной программы «Мама-предприниматель» –формирование у женщин необходимых компетенций и знаний для организации собственного бизнеса, развитие социальной сферы, снижение уровня безработицы. Целевая аудитория – женщины, находящиеся в декретном отпуске, планирующие открытие своего дела.

В рамках областной образовательной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства образовательная программа проводится абсолютно бесплатно. Обучение в проекте ведется в форме очного тренинга (5 очных тренингов по 6 часов каждый). Итогом работы участниц станет собственный бизнес-план, презентуемый членам жюри. Лучший проект получит грант в размере 100 тыс. рублей.

 

Мероприятие проводится в помещении Одинцовской библиотеки № 1, расположенном по адресу: ул. Маршала Бирюзова, д. 30, городское поселение Одинцово Одинцовского муниципального района Московской области. Для участия в программе необходимо заполнить Анкету участника и направить на электронную почту fpmo-otdel@mail.ru до 31 августа 2018 года.

 


Количество показов: 869
Дата изменения: 28.08.2018 17:40:44

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес