Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

ВЕБИНАРЫ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ГОСПОДДЕРЖКИ

21.08.2018

ВЕБИНАРЫ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ГОСПОДДЕРЖКИ

ВНИМАНИЕ!

В 2018 году прием документов по предоставлению областных субсидий - только в электронном виде через региональный портал госуслуг.

 

ГКУ МО «Московский областной центр поддержки предпринимательства» по вопросу предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства проводит вебинары.

В рамках проведения вебинаров будет рассмотрена процедура подачи заявлений субъектов МСП на предоставление субсидии в электронном виде посредством Регионального портала государственных услуг – единого государственного информационного ресурса, обеспечивающего доступ к получению государственных и муниципальных услуг в электронном виде, а также вопросы, касающиеся изменений, внесенных в конкурсную документацию, требований к оформлению документов. Участники смогут задать все интересующие вопросы по указанной тематике.

Переход на предоставление государственной услуги в электронном виде существенно повысит ее доступность, сократит временные и финансовые затраты предпринимателей. Регистрация на портале позволит пользователям экономить собственное время и автоматически получать сообщения об этапах рассмотрения заявления.

Для всех заинтересованных лиц вебинары проводится еженедельно по четвергам с 16 августа по 2018 года в 14.00, ссылка на запись вебинара https://www.youtube.com/watch?v=J4NAeSwq25Y

 

График проведения вебинаров:

23.08.2018 господдержка по направлению возмещения затрат на модернизацию производства, 14:00 Вход на вебинар: "Конкурс "Модернизация производства": вопросы предоставления субсидий и подачи заявлений в электронном виде"

https://www.youtube.com/watch?v=CeBlQ3daUEE

30.08.2018 господдержка по направлению возмещения затрат по лизингу, 14:00 Вход на вебинар: "Конкурс "Лизинг": вопросы предоставления субсидий и подачи заявлений в электронном виде"

https://www.youtube.com/watch?v=u-nHmDf9FD4

06.09.2018 господдержка по возмещения затрат социальной направленности, 14:00 Вход на вебинар: "Конкурс "Социальное предпринимательство": вопросы предоставления субсидий и подачи заявлений в электронном виде"

https://www.youtube.com/watch?v=z_V88ZYmNw8

 

Подробную информацию можно получить, обратившись в Единый колл-центр для предпринимателей Московской области по телефону: 8-495-109-07-07.


Количество показов: 611
Дата изменения: 22.08.2018 10:19:56

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес