Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Вниманию экспортеров!

18.07.2018

Вниманию экспортеров!

Вниманию экспортно ориентированных предприятий!

 

Министерство инвестиций и инноваций Московской области совместно с Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области в настоящее время проводит актуализацию реестра экспортно ориентированных предприятий (далее – Реестр), который способствует продвижению продукции производителей Московской области на зарубежные рынки, а также на рынки регионов Российской Федерации. Предприятия, попавшие в Реестр, получают актуальную информацию о федеральных и региональных мерах поддержки экспорта.

Для включения в Реестр представителю предприятия-экспортера необходимо заполнить форму по ссылке в сети Интернет https://goo.gl/forms/WtswWTaWTd1UPhvm2 в срок до 17.08.2018.

Полученная информация также будет основой для формирования комплекса мер по поддержке экспортно ориентированных предприятий Московской области и формирования плана зарубежных выставок.

По вопросам заполнения реестра просим обращаться в Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области, +7 (498) 626-31-87, fondexport@mail.ru, http://exportmo.ru.

 

В случае принятия решения о вхождении в Реестр, просим сообщить в отдел инвестиций и предпринимательства комитета по экономике Администрации городского округа Домодедово на электронный адрес: susoeva@domod.ru или по телефону 8(496)792 43 39.


Количество показов: 617
Дата изменения: 18.07.2018 15:04:48

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес