Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

День российского предпринимательства в тематике FIFA-2018 провели в Домодедово

06.06.2018

День российского предпринимательства в тематике FIFA-2018 провели в Домодедово

В конце мая на городском стадионе «Авангард» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Место проведения выбрано не случайно - накануне главного мирового спортивного события площадка городского стадиона и тематика FIFA-2018 были особенно актуальны.
На мероприятии присутствовали Глава городского округа Домодедово Александр Двойных, Депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Фетисов, Депутат Московской областной Думы Вячеслав Крымов, Председатель Совета депутатов Леонид Ковалевский, представители Домодедовского среднего и малого бизнеса, депутаты Совета депутатов, представители ТПП Домодедово и Администрации городского округа Домодедово.
В этот день спорт и бизнес объединились, ведь они действительно очень похожи; в основе их невероятный труд, дисциплина, высокие амбиции, жажда победы и лидерство.
Поздравляя предпринимателей с праздником, глава округа Александр Двойных отметил, что малый и средний бизнес сегодня является опорой экономики Домодедово.
«В этом году страна живёт футболом, и мы очень рады, что для городского округа Домодедово Чемпионат мира – 2018 стал определённым драйвером, - отметил в своем выступлении Александр Двойных, - Преобразились городские улицы, центральная площадь, объекты торговли. В 2017 году вы сделали очень много. Считаю, что это не повод останавливаться на достигнутом. У домодедовского бизнеса просто колоссальный потенциал, и те традиции честных партнёрских взаимоотношений, которые закладывались долгие годы, обязательно должны сохраняться и дальше. Хочу пожелать вам в этот праздник быть успешными, уметь выходить за горизонты своего видения, не бояться самых смелых проектов».
В рамках мероприятия гости совершили экскурсию по стадиону, желающие приняли участие в развлекательной программе.
В заключение хочется отметить, что праздник прошел в позитивной атмосфере и отличном настроении, участники остались довольны. Желаем дальнейших успехов и побед Домодедовским предпринимателям!

Количество показов: 691
Дата изменения: 06.06.2018 14:25:50

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес