Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Комплекс мер, направленных на повышение производительности труда субъектов малого и среднего предпринимательства

09.02.2018

Комплекс мер, направленных на повышение производительности труда субъектов малого и среднего предпринимательства

Министерство экономического развития Российской Федерации в целях реализации приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержки занятости», совместно с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – АО «Корпорация «МСП») реализует комплекс мер, направленных на повышение производительности труда субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъектов МСП).

В рамках подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 г. № 316 предусмотрена реализация мероприятия по созданию и (или) развитию инфраструктуры, направленной на оказание консультационной поддержки субъектам МСП.

При реализации данного мероприятия в 2018 году средства субсидии могут направляться на организацию проведения обучающих мероприятий, направленных на повышение квалификации сотрудников субъектов МСП, а также физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, в том числе расширения производства, повышения производительности труда субъектами МСП, охраны прав на результаты интеллектуальной деятельности, ведения бухгалтерского и налогового учета, управления персоналом, освоения новых рынков сбыта, в том числе по программам, разработанным АО «Корпорация «МСП».

В настоящее время АО «Корпорация «МСП» разрабатывает обучающую программу, направленную на повышение производительности труда субъектами МСП. Подробно с наименованиями мероприятий обучающей программы можно будет ознакомиться на сайте АО «Корпорация «МСП».


Количество показов: 1020
Дата изменения: 05.03.2018 15:33:58

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес