Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

В Администрации городского округа Домодедово прошла образовательная сессия Бизнес-школы Московской области «Правовая и финансовая безопасность бизнеса»

16.11.2017

В Администрации городского округа Домодедово прошла образовательная сессия Бизнес-школы Московской области «Правовая и финансовая безопасность бизнеса»

16 ноября Комитетом по экономике Администрации городского округа Домодедово в рамках пилотного областного проекта, направленного на повышение юридической и финансовой грамотности предпринимателей, проведена образовательная сессия Бизнес-школы Московской области «Правовая и финансовая безопасность бизнеса». Проект реализован совместно с Министерством инвестиций и инноваций Московской области, Адвокатской палатой Московской области, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Московской области, Московским областным отделением Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России», организациями и объединениями предпринимателей Подмосковья.

Программа сессии состояла из трех бесплатных семинаров по заявленным темам. Перед собравшимися предпринимателями и теми, кто только желает открыть собственное дело, выступили практикующие адвокаты, которые в своих выступлениях затронули актуальные вопросы. Так были освещены следующие темы: «Налоговый контроль. Налоговые риски. Как защитить руководителя»; «Типичные ошибки в договорной работе (подряд, поставка, аренда и т.д.)»; «Ответственность личным имуществом по долгам предприятия».

В ходе общения предприниматели могли задать вопросы, получить квалифицированные ответы, кроме того, обменяться контактами. Формат такого общения будет продолжен, и по результатам предложений, поступающих от предпринимателей, будут формироваться темы для освещения на последующих семинарах.

Возможность предложить темы будущих семинаров  есть у каждого предпринимателя, используя «Горячую линию по вопросам малого и среднего предпринимательства на официальном сайте городского округа Домодедово (https://www.domod.ru/city/business/mb.php), а также обратившись по адресу электронной почте susoeva@domod.ru или телефонам 8(496)792-42-83, 8(496)792-43-39.



Количество показов: 833
Дата изменения: 17.11.2017 12:20:34

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес