Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Образовательная сессия Бизнес-школы Московской области «ПРАВОВАЯ И ФИНАНСОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА»

10.11.2017

Образовательная сессия Бизнес-школы Московской области «ПРАВОВАЯ И ФИНАНСОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА»

Проведение образовательной сессии Бизнес-школы Московской области «ПРАВОВАЯ И ФИНАНСОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА»

Министерство инвестиций и инноваций Московской области и Адвокатская палата Московской области совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Московской области, Московским областным отделением Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России», организует образовательную сессию Бизнес-школы Московской области «ПРАВОВАЯ И ФИНАНСОВАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА».

Мероприятие состоится 16.11.2017 в Администрации городского округа Домодедово по адресу: г. Домодедово, пл. 30-летия Победы, д.1, правое крыло, ком.234, 2 этаж. Программа мероприятия прилагается.

Данная сессия предполагает бесплатное однодневное обучение субъектов МСП, известные спикеры-практики будут проводить с субъектами МСП семинары-тренинги по актуальным темам поддержки субъектов МСП, в том числе:

- «Налоговый контроль. Налоговые риски. Как защитить руководителя» (взаимоотношения с налоговыми органами по текущим вопросам деятельности налогоплательщика, доначисления по результатам проверки по взаимоотношениям с контрагентами и т.д.);

-«Типичные ошибки в договорной работе (подряд, поставка, аренда и т.д.)» (всегда ли нужен договор, от чего он спасает и чему может стать помехой, на что обращать внимание при составлении договора и т.д.);

- «Ответственность личным имуществом по долгам предприятия» (кто и когда может предъявить требования о субсидиарной ответственности, когда отвечает директор, а когда иск грозит учредителям компании и т.д.)

 

После прохождения обучения участникам программы в течение месяца будет направлен сертификат о прохождении обучения.

Информацию об участии (Наименование организации, Деятельность организации, ФИО, должность, Номер мобильного телефона, Электронная почта) необходимо направить  до 13.11.2017 на электронный адрес: susoeva@domod.ru  или по телефону: 8(496)792-43-39, 8(496)792-42-83.



Количество показов: 1021
Дата изменения: 10.11.2017 10:14:54

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес