Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области приглашает принять участие в деловой поездке в страны Африки: Мадагаскар, Зимбабве, Танзанию

27.10.2016

Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области приглашает принять участие в деловой поездке в страны Африки: Мадагаскар, Зимбабве, Танзанию

Комитет по экономике Администрации городского округа Домодедово информирует о том,  что с 8 по 17 ноября 2016 года планируется деловая поездка в страны Африки: Мадагаскар, Зимбабве, Танзанию.  Также планируется подписание ряда соглашений и договоров между российскими и африканскими компаниями.
Список направлений взаимодействия между бизнесом стран Африки и России обширен. Сельское хозяйство, транспорт, котельное оборудование, медицина, техника, наука и технологии, строительное оборудование, образование этот список можно продолжать долго. Высокий курс доллара по отношению к рублю делает российскую продукцию конкурентоспособной.
Предполагается, что в состав делегации войдут представители министерства промышленности и торговли РФ, представители Российского Экспортного Центра, Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), Росэксимбанка и других заинтересованных структур, крупных Российских компаний, малого и среднего бизнеса регионов РФ.
Африка разная и удивительная, это динамично развивающийся континент, где экзотические достопримечательности сочетаются с безграничными возможностями для бизнеса. Яркие и положительные впечатления гарантированы не только от посещений национальных парков и сафари, но и от бизнеса переговоров и заключенных в последствии соглашений, и контрактов.
Бизнес в Африке — это не только интересно, но и прибыльно.
Фонд поддержки Московской области приглашает присоединиться к данной поездке. Проект программы и ориентировочная стоимость во вложении.
В случаи положительного решения, просим Вас прислать свой ответ, а также заполненную на английском и русском языках таблицу участника не позднее 27 октября 2016 года.
Более подробную информацию можно узнать у Заместителя Председателя РСРОСА ТПП МО, Демидовой Любови Владимировны. Контактные данные: 89264570164; 89163340274; lubovdem@bk.ru; councilafrica@tppmo.ru
В  случае заинтересованности просим Вас проинформировать Комитет по экономике Администрации городского округа по тел.: (496) 792-45-38, e-mail: kazakova@domod.ru.


Количество показов: 929
Дата изменения: 27.10.2016 12:46:24

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес