Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Информация для экспортеров

03.10.2016

Информация для экспортеров

Уважаемые экспортеры Подмосковья

Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области предлагает рассмотреть информацию от АО «Российский экспортный центр» по компенсации затрат на оценку соответствия

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации информирует о том, что Акционерное общество «Российский экспортный центр» до 05 октября 2016 года организует работу по подготовке к отбору заявок производителей высокотехнологичной продукции на компенсацию затрат на оценку соответствия организаций и продукции требованиям внешних рынков, в том числе затрат, связанных с подготовкой (разработкой, доработкой, переводом) технической документации на продукцию, транспортировкой, хранением и утилизацией испытательных образцов (далее – оценка соответствия).

К отбору будут приниматься заявки производителей (их аффилированных лиц, имеющих прямые договоры с производителями и осуществляющие поставки указанной продукции), проходивших оценку соответствия в 2015-2016 годах в размере 100 % понесенных затрат.

При этом обязательствами организаций при получении субсидии будут либо поставка продукции в году выдачи субсидии (в объеме, превышающем затраты на сертификацию), либо принятие на себя обязательств осуществить такую поставку с течение трехлетнего периода, следующего за годом выдачи субсидии.

В случае заинтересованности в получении вышеуказанной формы поддержки, просим в срок до 04.10.2016, направить ответным письмом информацию: название организации, ФИО, контактный телефон. Контактное лицо в Фонде поддержки внешнеэкономической деятельности: Сухарева Валерия Игоревна, т.89268649221.

 

Приложение: проект Постановления на 14 л. в 1 экз.


Количество показов: 1175
Дата изменения: 03.10.2016 13:10:58

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес