Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Проводится областной смотр-конкурс «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области»

26.02.2016

Проводится областной смотр-конкурс «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области»

Администрация городского округа приглашает принять участие в Московском областном конкурсе «Лучшая организация работ в сфере охраны труда среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства Московской области» (далее – Конкурс).
Целью Конкурса является изучение и распространение передового опыта по созданию безопасных условий труда и снижению профессиональных рисков на производстве, повышение заинтересованности работодателей в создании безопасных условий труда.
Конкурс проводится в два этапа:
первый (отборочный) этап – на муниципальном уровне;
второй (заключительный) этап – на областном уровне.
Победители второго этапа становятся победителями Конкурса.
Победители Конкурса определяются в следующих номинациях:
1) лучшая организация работ в сфере охраны труда среди организаций, осуществляющих предоставление жилищно-коммунальных услуг на территории Московской области;
2) лучшая организация работ в сфере охраны труда среди организаций, осуществляющих деятельность по благоустройству, озеленению, санитарной очистке и инженерному оборудованию;
3) лучшая организация работ в сфере охраны труда среди организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами.
К участию в Конкурсе не допускаются организации: осуществляющие деятельность менее трех лет; находящиеся в состоянии ликвидации или банкротства.
По всем вопросам участия в Конкурсе Вы можете обращаться в отдел инвестиций и предпринимательства комитета по экономике (тел. (496) 792-42-83; (496) 792-41-93, адрес электронной почты: bernikova@domod.ru)..
Информация о Конкурсе и условиях его проведения размещается на официальном сайте Министерства социального развития Московской области (http://www.msr.mosreg.ru/) в разделе «Документы». Заявки на участие принимаются до 04 марта 2016 года.

Количество показов: 886
Дата изменения: 26.02.2016 17:10:20

Возврат к списку


1.gif logo1.png
banner.jpg logo21.png
logomb.jpg mogf.jpg
Портал МойБизнес