Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Микрорайон Западный

22.06.2022

День памяти и скорби

22 июня 2022 года – это годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась одна из самых трагических дат в истории нашей страны, день начала Великой Отечественной войны советского народа против немецко-фашистских захватчиков. Дата, которая стала прологом потерь миллионов наших соотечественников, разрушения тысяч городов и деревень, кровопролитная и страшная война в истории нашей страны.
В этот день к обелиску Славы на ул. Текстильщиков почтить память наших земляков пришли, начальник территориального отдела мкр. Западный Д.С. Негорожин, руководитель Домодедовского отделения Московского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Кирин А.Л., члены Совета ветеранов микрорайона Западный, ученики МАОУ Домодедовской СОШ № 7 с углубленным изучением предметов, здание 2, сотрудники ЦВПВ почтили память и возложили цветы. В этот скорбный день, посвященный памяти погибших во времена Великой Отечественной Войны, мы с опущенной головой низко кланяемся тем, кто духом не пал, кто шел до конца за победу, за Родину, за мир!
Более 600 жителей КШФ ушли на фронт, многие не вернулись. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

IMG_6819.jpg

IMG_6832.jpg

IMG_6818.jpg


Количество показов: 249
Дата изменения: 22.06.2022 12:00:54

Возврат к списку