Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Микрорайон Западный

02.06.2021

День соседа отпраздновали в микрорайоне Западный

02.06.2021 прошел замечательный праздник "День соседа" во дворе многоквартирных жилых домов № 41/5, 41/4, 31, 41А, по ул. Текстильщиков. С Днем соседей жителей поздравил начальник территориального отдела микрорайона Западный Дмитрий Сергеевич Негорожин. Всем присутствующим на празднике пожелали добрососедских отношений, семейного благополучия и крепкого здоровья.

     В этом году всех гостей праздника ждали клоуны, мастер-классы, творческие выступления, игра в городки и разные вкусные сладости. В оформлении сладкого стола для детей принимали участие неравнодушные жители двора. Соседи приносили конфеты, выпечку, сок и газированную воду. Татьяна Губер испекла капкейки, которые не задержались надолго на столе. Незабываемыми стали познавательные мастер-классы педагогов детского Дома творчества "Лира", детские центры «12 месяцев», «Самолетик», центр развития для детей и подростков «Академия успешности», молодежное пространство 4К, центр военно-патриотического воспитания юной и выступление талантливой жительницы данной улицы Николетты Дмитриевой. Валерий Иванович Целиков объяснял основы игры в городки и вместе с детьми увлеченно в нее играл. Дети больше часа активно играли с клоуном, бегали, прыгали и веселились.

        Начальник Домодедовского пожарно-спасательной гарнизона, Артем Валерьевич Хмельков, в  доступной и увлекательной форме рассказал ребятам о том, как надо себя вести на улице и дома, как не допустить пожара и что делать, если пожар все-таки случился. Так же продемонстрировал ребятам специальную пожарную технику и пожарно-спасательный инвентарь, показал предметы боевой одежды. Ребята с интересом рассматривали и слушали.

Праздники дворов становятся для многих настоящим откровением и радостью, помогают соседям познакомиться, завязать приятельские отношения, начать дружить семьями.

IMG_2721 (1).JPG


IMG_2756.JPG

IMG_2771.JPG










Количество показов: 394
Дата изменения: 04.06.2021 12:56:52

Возврат к списку