Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Южный

02.11.2023

О начислениях жилищно-коммунальных услуг жителям домов мкр. Южный

МосОблЕИРЦ с октября 2023 начинает обслуживать жителей многоквартирных домов мкр. Южный по адресам: 

- ул. Курыжова, д. 14, корпус 2, 

- ул. Курыжова, д. 26, корпус 1, 

- ул. Южнодомодедовская, д. 15, 

- ул. Южнодомодедовская, д. 16.


В начале ноября 2023 жители получать Единый платежный документ (ЕПД) от МОсОблЕИРЦ. В квитанциях отразятся начисления по всем жилищно-коммунальным услугам за октябрь 2023.

На основании договора, заключенного с управляющей организацией ООО «УК Компас», МосОблЕИРЦ будет производить расчеты за жилищно-коммунальные услуги: «содержание жилого помещения», коммунальные услуги, расходуемые на общедомовые нужды (ОДН), «электроснабжение», выпускать платежные документы, вести прием и обслуживание клиентов.

Также на основании договора, заключенного между МосОблЕИРЦ и ресурсоснабжающими организациями с «01» октября 2023 в ЕПД, формируемом МосОблЕИРЦ для жителей указанных домов, будут отражаться начисления по коммунальным услугам: отопление, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение.

После получения ЕПД новым клиентам расчетного центра станут доступны услуги личного кабинета на сайте мособлеирц.рф и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Личный кабинет позволяет без комиссии (через СБП) оплачивать счета, передавать показания приборов учета, консультироваться со специалистами и пользоваться услугами расчетного центра с помощью компьютера или мобильного телефона.

Для корректного формирования начислений рекомендуется с 15 по 23 число каждого месяца передавать показания приборов учета.

Передать показания можно одним из удобных способов:
 в личном кабинете на сайте мособлеирц.рф,
 в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»,
 с помощью чат-бота на сайте мособлеирц.рф,
 по телефону контактного центра 8(499)444-01-00 (через оператора ежедневно с 8.00 до 22.00 или в автоматическом режиме круглосуточно),
 в клиентских офисах МосОблЕИРЦ,
 с помощью онлайн-сервисов банков, при оплате в отделениях банков Сбер, МКБ, ВТБ, ВБРР.

Для решения вопросов по начислениям и расчетам за жилищно-коммунальные услуги жители могут обратиться в клиентский офис МосОблЕИРЦ.
Клиентский офис расположен по адресу: г. Домодедово, мкр. Северный, Каширское шоссе, д. 7. Режим работы: вторник-пятница с 8:00 до 20:00, без перерыва; суббота с 9:00 до 17:00; воскресенье и понедельник - выходные.

Также для удобства жителей открыты дополнительные клиентские офисы по адресам:
 г.о. Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, стр.2а. Режим работы: вторник-пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, суббота-понедельник – выходные;
 г.о. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Советская, д.19, корп.1. Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 18:00, перерыв с 12:00 до 13:00, суббота и воскресенье – выходной.

Количество показов: 85

Возврат к списку