Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Южный

07.07.2023

2023 - Год педагога и наставника

     Указом Президента России Владимира Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставник. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. 

      Мы ценим педагогов нашего округа, восхищены их талантами и благодарны за их бесценный труд. 

      Чтобы разделить свою гордость с вами, мы попросили педагогов рассказать о себе и своём предназначении. 

      Сегодня о себе расскажет Телешева Елена Ильинична, воспитатель дошкольного отделения "Ласточка" МАОУ ДСОШ№9 им. Героя Советского Союза Д.К.Курыжова.

     Счастлив тот человек, который работает в профессии, выбранной им по своему желанию и призванию. Еще в юности я любила проводить время с детьми. И вот я работаю в своей профессии уже более 5 лет и всегда стремлюсь стать не только уважаемым педагогом для родителей своих воспитанников, но и лучшим другом для детей!

     Дети, даже с самым сложным характером, очень любят веселых, добрых и «легких» взрослых. В отношениях с воспитанниками я активно применяю то, что называю витаминами группы «Л» - любовь и ласку. Потребность в безусловной любви и ласке является основной и базовой для ребенка.

     Так же важен творческий подход к процессу воспитания детей. А чтобы творчески, гибко и мудро подходить к вопросам воспитания, необходимо иметь богатую педагогическую палитру. Поэтому я непрерывно учусь. Учусь у добрых, мудрых людей, у педагогов – классиков, у современных и креативных единомышленников. И, конечно же, я учусь у своих воспитанников непосредственной искренности, открытости и доброте.


https://vk.com/uodmd?w=wall-213218783_2070


Количество показов: 98

Возврат к списку