Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Южный

15.07.2022

Турнир по волейболу

     14 июля на спортивных площадках у д. 23, ул. Курыжова прошёл турнир по волейболу среди смешанных команд, посвящённый 75-летию г. Домодедово. В соревновании приняли участие четыре команды.  

     Со словами поздравления к участникам турнира обратились начальник территориального отдела микрорайона Южный Валентина Алдонина и член общественной палаты г. о. Домодедово Станислав Вихор. Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог и усилие всех его игроков, которые показали красивую, интересную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадках царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать. Каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.  

     Игру не мог остановить даже разразившийся ливень. Все команды проявили упорство и Волю к победе. Лучший результат показала команда "Фокс", выиграв все партии. Слаженную игру продемонстрировала  команда " Шторм и Подруги", став вторыми. Команда "Новое Домодедово" закрепилась на третьем месте, а команда "Авангард" стала четвёртой.  В результате каждый игрок турнира нашел заслуженную награду: памятные подарки, а команды-победители кубки и грамоты. 

     Турнир доставил много радостных, позитивных эмоций болельщикам.

            

Количество показов: 225

Возврат к списку