Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Южный

22.04.2022

В нашем округе с выездной проверкой побывали вице-губернатор Московской области и руководитель главного управления содержания территорий

   "Сегодня с большой проверкой в Домодедово приехали вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин, руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова, а также инспекторы Государственной жилищной инспекции. 

    Сперва отправились в ЦУР, где обсудили самые частые вопросы жителей и обозначили членам Правительства самые проблемные территории округа. Одна из них – микрорайон Южный. Решили осмотреть дворы на Курыжова 30 к. 1, а также Южнодомодедовской 16 и 17. Работа управляющей компании по этим адресам – однозначно неудовлетворительная. Много замечаний по навалам строительного мусора на контейнерных площадках, содержанию подъездов и детских площадок. Все ответственные будут наказаны штрафом, устранить замечания и наладить работу необходимо в ближайшее время. 

    Также заехали в микрорайон Центральный, осмотрели придомовую территорию на Каширском шоссе, 25. Были замечания по детским игровым элементам – их управляющая компания должна устранить до конца следующей недели".


 https://vk.com/mikhail_ezhokin?w=wall678854084_3590

ТВДомодедово


https://vk.com/video-29213328_456248014

 





Количество показов: 244

Возврат к списку