Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Южный

05.01.2021

С юбилеем! Здоровья и душевного спокойствия.

   05 января 2021 года отметила свой 90-летний юбилей жительница микрорайона Южный Зарипова Сурия Зариповна. С этой знаменательной датой ее поздравила начальник территориального отдела микрорайона Южный Валентина Александровна Алдонина. Сурии Зариповне  вручены цветы, ценные подарки, зачитано именное поздравление от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева и Главы городского округа Домодедово А.В. Двойных. Валентина Александровна пожелала имениннице здоровья, душевного спокойствия, заботы и внимания со стороны близких.

   Зарипова Сурия Зариповна  родилась 5 января 1931 года в деревне Сикияз Таташлинского района БАССР (Башкирская АССР) в многодетной семье. Во время Великой Отечественной войны ее большая семья  и она сама работали в колхозе,  оказывая  помощь фронту.

   После войны, по окончании школы уехала работать в геологическую экспедицию в Казахстан. Там вышла замуж. В 1958 году с семьей переехала к родителям  мужа в Узбекскую ССР. Много лет работала  бухгалтером в Ремстройуправлении.

   За многолетний добросовестный труд её неоднократно награждали Почетными грамотами. За доброту и отзывчивость пользовалась всеобщим уважением коллег  и руководства.

   С 1986 года находится на заслуженном отдыхе, воспитывала внуков.

   В 2000 году Сурия Зариповна  переехала с семьей в город Набережные Челны республики Татарстан. У нее четверо детей, пятеро внуков и четверо правнуков.

   В 2016 году переехала на постоянное место жительство в микрорайон Южный г. Домодедово, где проживает со своей дочерью.

8.jpeg



Количество показов: 271

Возврат к списку