Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Южный

25.09.2020

Заседание комиссии содействия семье и школе!

   24 сентября 2020 года состоялось очередное заседание Комиссии содействия семье и школе при территориальном отделе микрорайона Южный, на котором обсудили план взаимодействия Комиссии с учреждениями образования: МАОУ ДСОШ № 9 и МАОУ ДСОШ №10 №1 на 2020-2021 учебный год, индивидуальную работу с детьми группы «риска» и другие вопросы.

   Напомним, что основными целями Комиссии является содействие семье в создании благоприятных условий для роста и благополучия всех ее членов и особенно детей, профилактики безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

   Основными задачами Комиссии является оказание помощи несовершеннолетним и их семьям, которые в силу жизненных обстоятельств оказались в сложном положении.

   Исходя из серьезных задач, стоящих перед членами Комиссии, в ее состав  входят представители общественных организаций микрорайона, председатель общешкольного родительского комитета, сотрудники образовательных учреждений, участковый уполномоченный полиции, заместитель начальника территориального отдела микрорайона Южный Администрации городского округа Домодедово и специалист ГКУ СО МО «Домодедовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья».


1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 


Количество показов: 351

Возврат к списку