Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Южный

27.12.2019

«Варежки от бабушки»

17 декабря 2019 в парк-отеле «Воздвиженское» городского округа Серпухов, в поселке Авангард в рамках программы «Активное долголетие» состоялся фестиваль «Варежки от бабушки».

Участников фестиваля, а среди них были представители Совета ветеранов микрорайона Южный,  приветствовали почетные гости, в том числе актриса театра и кино Г.С. Стаханова.

Программа мероприятия была насыщенной и интересной. Работали мастер-классы по вязанию, плетению на коклюшках, плетению поясов, шерстяной акварели, плетению на рамках.

Особенно запомнился мастер-класс «Добрый шарф» - коллективная работа участников мероприятия – изготовление комплекта шарф+варежки с символикой «Активное долголетие» (из шерсти цветов «Активное долголетие»). Проводилась  и индивидуальная работа по вязанию варежек, а также работа в группах в различных техниках по вязанию и декорированию варежек.

По окончании фестиваля «Варежки от бабушки» все готовые вязаные изделия были переданы представителям дома-интерната и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних.


1.jpg 2.jpg 3.jpg 0b04439f-8555-4656-ab6b-999632d25369.jpg

Количество показов: 387

Возврат к списку