Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Южный

08.07.2019

«Школа ЖКХ нашего двора»

Новая акция «Школа ЖКХ нашего двора»  организована по поручению Вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова.  Её цель – обеспечить всестороннюю информированность населения о работе жилищно-коммунального хозяйства региона.

«Школа ЖКХ нашего двора» пришла на смену предыдущей акции Госжилинспекции «День открытых дверей в УК Подмосковья» и станет более масштабной и широкоформатной, но при этом сохранит ежеквартальную периодичность. Жители получат возможность в выходной день прийти на праздник своего двора и получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся жилищно-коммунальной сферы Московской области.

Мероприятие в таком формате впервые прошло на территории микрорайона Южный по адресу: ул. Курыжова, д. 25, пом. 4. На площадках «Школы ЖКХ нашего двора»  присутствовали сотрудники управляющих компаний ООО «РИТМ», ООО УК «Преимущество», представители администрации городского округа Домодедово и территориального отдела микрорайона Южный, профильных областных ведомств и организаций (таких, как АО «Мособлгаз», АО «Мосэнергосбыт», региональные операторы по обращению с ТКО), а также государственные жилищные инспекторы, которые помогли жителям  (пришли 26 человек) в решении проблемных вопросов и контролировали ход проведения акции.

Большое спасибо всем участникам и  организаторам  данного мероприятия: Комитету по культуре, делам молодежи и спорту, ООО «РИТМ», ООО УК «Преимущество», ООО «КОАЛКО», ООО «ЗеленСтройСервис», кафе «Библиотека».

 

заставка!.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG WhatsApp Image 2019-07-09 at 17.46.01.jpeg 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 


Количество показов: 514

Возврат к списку