Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Северный

03.04.2021

7e561e0e-aae2-4864-9317-8118d7eb0f53.jpg

c1adc4dc-d999-4aa4-afc5-760383fb8450.jpg

Эврика.jpg

Орион Юг-2.jpg

      В территориальном отделе микрорайона Северный прошли совещания с представителями управляющих компаний, обслуживающих многоквартирные дома, а это УК «Орион Юг», ООО "УЖК "Дружба", ООО УК "Гюнай", ОАО "Домодедово- Жилсервис", ООО "ДЭЗ "Мособлстройтерст-11", ООО «УК «ДомЭксКом»; руководителями жилищно- строительных и гаражных кооперативов, садовых некоммерческих товариществ, руководителями социальных организаций и учреждений, коммерческих предприятий и организаций. На совещании начальник территориального отдела микрорайона Северный С.А.Чистякова рассказала о необходимых видах работ, наиболее загрязненных участках территорий, требующих особо тщательной уборки, о графике проведения субботников. 

     С наступлением весны вопрос уборки территории становится более актуальным. Для этого требуется приступить к выполнению следующих видов работ: уборки мусора на газонах, во дворовых и общественных территориях, подметание тротуаров и проездов, а также уборка смета вдоль бортового камня, очистка водостоков, водоотводных лотков, опиловка деревьев, спил сухостоя и уборка веток, а также ямочный ремонт во дворах и на внутриквартальных проездах. 

     Приглашаем всех неравнодушных жителей нашего микрорайона выйти на территорию и принять участие в месячнике по благоустройству.


Количество показов: 308
Дата изменения: 05.04.2021 16:53:09

Возврат к списку