Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Новости микрорайона Северный

26.02.2020         27 февраля в уютной комнате по адресу ул. Северная, д.4 члены клуба «Здоровье мудрых» отметили свое новоселье. Клуб образован в 2019 году. Руководителем является Колганова Ольга Ивановна. В его состав входит 18 жителей микрорайона Северный.
        Основная цель создания клуба – привлечь жителей к здоровому образу жизни без лекарств и врачей. Познать мудрость и внутренний потенциал организма, чтобы продлить молодость своего организма. Первые заседания проходили в помещении территориального отдела. УК «Гюнай» - директор Ю.И. Голованёв предоставил клубу техническое помещение под проведение заседаний клуба.
        На новоселье члены клуба пригласили территориальный отдел микрорайона Северный. Светлана Александровна Чистякова начальник тер. отдела микрорайона Северный и ее заместитель Лариса Анатольевна Андреева вручили клубу подарки и сладкие угощения к праздничному столу. А женщины хвалились своими блинами и кулинарными шедеврами. Очень хочется, чтобы в клуб вступало как можно больше жителей и радовалось тесному общению на разные темы. Как говорит Ольга Ивановна – главный дефицит в современном мире- простое человеческое общение, именно это - главная цель клуба «Здоровье мудрых».

IMG_4045.jpg

IMG_4040.jpg

IMG_4038.jpg

IMG_4036.jpg

IMG_4018.jpg

IMG_4017.jpg

Количество показов: 551
Дата изменения: 28.02.2020 11:33:41

Возврат к списку