Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

День памяти и скорби

23.06.2022 22 июня 2022 года – годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день 81 год назад началась самая страшная война в истории человечества. В этот день мы вспоминаем всех погибших на полях сражений, умерших в тылу от голода и лишений. Мы вспоминаем всех, кто ценой своей жизни выполнил свой долг по защите Родины.
21 июня в преддверии Дня памяти и скорби в Повадинском СДК прошел просмотр кинофильма «Свидетели войны». Старшее и младшее поколение нашего округа собрались вместе, чтобы посмотреть кинофильм и услышать о Великой Отечественной войне из уст ветеранов. На мероприятии присутствовала представитель Уполномоченного по правам человека Московской области в г/о Домодедово И.Ю. Машукова.
22 июня в селе Добрыниха и селе Вельяминово прошли мероприятия, посвященные началу Великой Отечественной войны.
В с. Добрыниха обучающиеся МАОУ Повадинская СОШ, заместитель начальника территориального отдела Повадинского и Растуновского административных округов М.Н. Шувалова, председатель Совета ветеранов Повадинского административного округа В.Г. Китаев возложили цветы к памятнику погибшим односельчанам.
В с. Вельяминово прошел митинг «Мы помним вас живыми». На нем присутствовали депутат Совета депутатов г.о. Домодедово Ю.В. Дремов и начальник территориального отдела Повадинского и Растуновского административных округов А.М. Голенко. Также со словами благодарности выступили ученики Повадинской СОШ и ветераны.

фото.jpg
фото9.jpg
фото2.jpg
фото3.jpg
фото4.jpg
фото6.jpg
фото7.jpg
фото8.jpg



Количество показов: 175
Дата изменения: 23.06.2022 14:07:16

Возврат к списку