Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Не может быть забвенья...

22.04.2021      Совсем скоро все мы будем отмечать очередную годовщину Великой Победы. Несмотря на то, что с каждым годом эта знаменательная дата уходит от нас, ныне живущих, всё дальше в прошлое, этот день всегда будет великим праздником всех народов, проживающих на русской земле. Людей, которые совершили подвиг во имя мира на ней, остаётся всё меньше и меньше, и мы должны особо ценить и уважать тех, кого ещё можем поблагодарить лично.
     21 апреля в СДК «Заря» в селе Растуново состоялась концертная программа «Не может быть забвенья…», посвящённая чествованию участников и ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей войны.
     С почтением и уважением к присутствующим в зале обратился депутат Совета депутатов городского округа Домодедово В. С. Редькин. Он пожелал ветеранам здоровья, поддержки, спокойствия и мирного неба над головой. Мероприятие было наполнено любовью, искренним, неподдельным чувством благодарности ветеранам, труженикам тыла, детям войны. Песни военных лет, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении солистов и творческих коллективов Дома культуры завораживали зрителей, будто перенося их в то трудное, но значимое в истории время. В концерте также приняли участие воспитанники и преподаватели Зарёвской детской музыкальной школы. СДК «Заря» поздравляет всех с наступающим Днём Победы! Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в наших сердцах живёт гордость за подвиги Героев Отечества!












Количество показов: 292
Дата изменения: 23.04.2021 16:38:03

Возврат к списку