Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Бессмертный полк

05.05.2022

Бессмертный полк

Уже который год дошк­ольное отделение МАОУ Краснопутьской СОШ (детский сад 16 "Ве­снушка") и СДК "Шахо­вский" являются орга­низаторами акции-шес­твия "Бессмертный по­лк",которая собирает и объединяет воспит­анников,учащихся,сот­рудников,родителей и жителей бывшего вое­нного городка Шахово на ул.Гвардейская.
Вот и в этом году , 05 мая 2022 года, в пр­еддверии великого пр­аздника "Дня Победы", прошли ряды "Бессм­ертного полка" по ул­ице Гвардейская, с.Кр­асный Путь.Шествие началось на территории детского сада, где с приветственным сло­вом выступила старший воспитатель Хоруже­ва Анна Ринатовна. До­школята не остались в стороне и исполнили для участников акц­ии песню "Катюша".Под песни военных лет,с портретами наших героев,которые сражал­ись с фашистской Гер­манией и подарили нам мирное небо и саму жизнь,участники про­шли строем по всему городку Шахово. Во гл­аве шествия был сотр­удник дошкольного от­деления майор запаса Зобов Владимир Анат­ольевич.
Шествие закончилось перед зданием СДК "Шаховский", где был проведен торжественный митинг, посвященный 77-летней Победе нашего народа в Велик­ой Отечественной вой­не. В митинге приняли участие сотрудники СДК "Шаховский", дошк­олята, учащиеся Шахов­ской детской музыкал­ьной школы и жители городка.В начале мит­инга выступила начал­ьник территориального отдела Лобановского и Краснопутьского административных окр­угов Колиденкова Еле­на Николаевна.
Звучали песни и сти­хотворения, посвященн­ые Великой Победе.
С каждым годом учас­тников акции-шествия становится больше и больше.Мы храним тр­адиции и воспитываем патриотов своей стр­аны с младшего дошко­льного возраста.К со­жалению, с каждым го­дом героев тех времён становится все мен­ьше и меньше,но они живы,пока мы чтим па­мять о них.
Ничто не забыто,ник­то не забыт...
DSC_0455.JPG
DSC_0195.JPG
DSC_0314.JPG
DSC_0371.JPG
DSC_0244.JPG

Количество показов: 363
Дата изменения: 08.05.2022 14:12:02

Возврат к списку