Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Старосты Краснопутьского и Лобановского административных округов приняли участие в общем собрании старост городского округа Домодедово.

12.08.2021

Старосты Краснопутьского и Лобановского административных округов приняли участие в общем собрании старост городского округа Домодедово.

10 августа 2021 года старосты Краснопутьского и Лобановского  административных округов приняли участие в общем собрании старост городского округа Домодедово. Глава А.В.Двойных познакомил присутствующих с планами на ближайшие 5 лет по развитию отдаленных сельских территорий округа.

Евсеева И.М., председатель Комитета по территориальному управлению, отметила ведущее значение института старост и важность личного вклада каждого из них в решении вопросов местного значения.

Узорин Владимир Михайлович, староста ул.Лесной с.Красный Путь, в своем выступлении подчеркнул, что самоорганизация жителей играет ведущую и очень значимую роль для развития территории в целом, и своей малой Родины в частности.

В этот раз благодарностями от Главы городского округа были отмечены: Кузовков Алексей Васильевич – староста д.Вертково и Нагорная Елена Николаевна – староста д.Кутузово.

11.08.2021 встреча старост.jpg

Количество показов: 295
Дата изменения: 13.08.2021 16:02:52

Возврат к списку