Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

УМВД России по г.о. Домодедово информирует!

14.11.2019

УМВД России по г.о. Домодедово информирует!

УМВД России по г.о. Домодедово информирует!

                К террористическому акту невозможно подготовиться заранее, поэтому следует всегда быть настороже. Отмечаются случаи обнаружения гражданами подозрительных предметов, которые могут оказаться взрывными устройствами. Подобные предметы обнаруживаются в транспорте, на лестничных площадках, около дверей квартир, в учреждениях и общественных местах.

                УМВД России по городскому округу Домодедово информирует:
если обнаруженный предмет не должен, по вашему мнению, находится в этом месте, не оставляйте этот факт без внимания. Если вы обнаружили неизвестный предмет в подъезде своего дома, опросите соседей, возможно, он принадлежит им. Если владелец не установлен - незамедлительно сообщите об этом оперативному дежурному в органы внутренних дел городского округа по телефону: 8(496)793-14-02.

А также:

- категорически запрещено производить какие-либо действия с взрывоопасными предметами (веществами) до прибытия саперной группы;
- примите меры к удалению из опасной зоны (транспорта и т.п.) пассажиров на расстояние, исключающее возможность поражения людей, до прибытия наряда полиции;
- обязательно дождитесь прибытия оперативно следственной группы (помните, что вы являетесь очень важным очевидцем).
Если вы обнаружили неизвестный предмет в учреждении, незамедлительно сообщите о находке администрации заведения или охране.

                Родители! Вы отвечаете за жизнь и здоровье ваших детей. Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность. Помните: внешний вид предмета может скрывать его настоящее назначение. В качестве камуфляжа для взрывных устройств используются самые обычные предметы: сумки, пакеты, коробки, обвертки конфет и шоколада, игрушки и т.п.

Специалист по связям со СМИ

УМВД России по г.о. Домодедово

Ольга Мурашова


Количество показов: 325
Дата изменения: 14.11.2019 17:36:03

Возврат к списку