Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

День знаний в МАОУ Ильинской средней общеобразовательной школе

02.09.2019

День знаний в МАОУ Ильинской средней общеобразовательной школе

«ДЕНЬ ЗНАНИЙ»

День знаний - это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. 1 сентября – торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

2 сентября в МАОУ Ильинской средней общеобразовательной школе имени полного кавалера ордена Славы И.И. Сидорова состоялась торжественная линейка, посвященная «Дню знаний». Линейка открылась исполнением гимна Российской Федерации. Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено ученице 11 класса Джумига Анастасии, победителю и призеру муниципальных конкурсов и олимпиад, отличнице учебы.  

По доброй традиции с приветственным словом к присутствующим ученикам, учителям, родителям и гостям обратилась директор школы Ипатова Оксана Петровна. На торжественной линейке присутствовали почётные гости: заместитель начальника территориального отдела Лобановского и Краснопутьского административных округов Ирина Александровна Жудина, депутат Совета депутатов городского округа Домодедово Владимир Серафимович Редькин, настоятель Сергиевского храма села Кишкино протоиерей Владимир Загуменников, генеральный директор ООО «Колос – экспресс» Савела Пекка Тапио. С добрыми пожеланиями и поздравлениями обратились гости праздника к ребятам, педагогам и родителям. Они пожелали успехов учителям, родителям, ученикам и идти вперед по стране знаний.

Оксана Петровна вручила Благодарственное письмо за оказание спонсорской помощи в проведении ремонтных работ генеральному директору ООО «Колос – экспресс» Савела Пекка Тапио.

Почетное право открытия вывески Ильинской средней общеобразовательной школы имени полного кавалера ордена Славы И.И. Сидорова было предоставлено учащейся 11 класса Афониной Анастасии, отличнице учебы.

В новом учебном году в школе два первых класса (классные руководители – Белозерова Татьяна Владимировна и Мирионкова Наталья Владимировна). По традиции, особое внимание было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Первоклассники прочитали стихотворения, посвященные учебе в первом классе.

Волнующим и запоминающим для всех стало совместное выступление учеников 1-х и 11 классов, после которого ребята обратились с напутственными пожеланиями к первоклассникам. Большим сюрпризом для всех было появление на празднике Вовки из Тридевятого царства.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его дали выпускник 11 класса Соседко Егор и первоклассница Клевцова Евгения. Мы поздравляем вас с этим замечательным днем! Счастливого нового учебного года!

После торжественной линейки во всех классах прошел Единый урок, посвященный 90-летию Московской области и 50-летию образования Домодедовского района. Первоклассникам были вручены подарки от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и Главы городского округа Домодедово Александра Владимировича Двойных.

Педагог – организатор     К.А. Сухова

DSC_0098.jpg

DSC_0269.jpg

DSC_0352.jpg

DSC_0416.jpg

IMG-20190902-WA0009.jpg

IMG-20190902-WA0052.jpg

IMG-20190902-WA0016.jpg

IMG-20190902-WA0107.jpg


Количество показов: 560
Дата изменения: 04.09.2019 09:37:23

Возврат к списку