Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

07 июля в Доме культуры «Барыбино» прошёл Вечер Отдыха для жителей деревни Гальчино и её окрестностей, «Наш родной Домодедовский район»

09.07.2019

07 июля в Доме культуры «Барыбино» прошёл Вечер Отдыха для жителей деревни Гальчино и её окрестностей, «Наш родной Домодедовский район»

07 июля в Доме культуры «Барыбино» прошёл Вечер Отдыха для жителей деревни Гальчино и её окрестностей, «Наш родной Домодедовский район», посвящённый Юбилею – 50-летию Домодедовского района. Начинался вечер не совсем обычно – Ирина Владимировна Антипова, заведующий по культурно-массовой работе ДК «Барыбино», бессменный ведущий Вечеров Отдыха и Певческих посиделок, куратор выставки « Земля моя…» провела экскурсию по экспозиции. А затем… вспоминали былые времена, желали друг другу счастья, любви и добра, пели, танцевали, в игры песенные играли, чай попивали, потомков обсуждали и предков не забывали – истории разные всплывали! Участников Вечера Отдыха с Юбилеем района поздравила, заместитель начальника Территориального отдела Краснопутьского и Лобановского административных округов, Ирина Александровна Жудина. «Величие страны огромной в её родных малых районах!» - так решили все участники замечательной воскресной встречи.

20190707_162814.jpg

20190707_163113.jpg

TFldDrlOpnM.jpg

Kuk34UFHYUA.jpg


Количество показов: 514
Дата изменения: 09.07.2019 09:12:24

Возврат к списку