Городской округ

Легкоатлетический кросс «Золотая осень – 2017»

12.10.2017

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ – 2017

11 октября в Ильинской средней общеобразовательной школе для учащихся начальной школы прошел осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень – 2017». Данные соревнования проводились с целью пропаганды легкой атлетики, физической культуры и спорта среди учащихся, а также с целью формирования здорового образа жизни.         Общее руководство соревнованиями осуществлялось учителями физической культуры – Владимиром Владимировичем Голубевым, Александром Васильевичем Бережным и педагогом-организатором по спортивной работе – Аллой Викторовной Шапочанской.

В соревнованиях приняли участие 53 учащихся Ильинской средней общеобразовательной школы со 2 по 4 класс. Мальчики и девочки соревновались  на  дистанции 300 м, зачет определялся  по 4 лучшим результатам.

Команды, занявшие 1 – 2 места по группе и победители в личном первенстве были награждены грамотами.

Среди учащихся 2-х классов командное первенство присуждено учащимся  2 «А» класса: в личном зачете 1 место присуждено Лукьяновой Яне (2 «А» класс), Арутюнян Давиду (2 «А» класс).  Ученики  3 «Б» класса победили в командном зачете среди учащихся 3-х классов:  в личном первенстве  у девочек победила Терехова Софья (3 «Б» класс), у мальчиков - Петухов Владислав (3 «Б» класс).  У четвероклассников победили: Абросимов Артем (4 «А» класс), Терехова Софья (4 «А» класс).  Самым спортивным был признан 3 «Б» класс. Поздравляем ребят с победой!