Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Вечная память...

14.01.2021 Памяти Ирины Прокопьевны Пак…
       Скоропостижно на 70-ом году ушла из жизни многолетний руководитель ЖЭУ ОАО «Домодедово - Жилсервис» - Ирина Прокопьевна Пак.
       Эта женщина известна  населению городского округа Домодедово с тех пор, когда еще работая в передовом хозяйстве Домодедовского района – колхозе «Большевик» со своим мужем, Пак Владимиром Ильичем, проявляя заботу о своих жителях, обеспечивая их молочной и овощеводческой продукцией.
       После реорганизации колхоза «Большевик» все приобретенные качества Ирина Прокопьевна успешно применяла на своем участке, который был закреплен за нею уже в управляющей компании.
       Со временем росла ее  нагрузка не только в масштабе территории, но и в рассмотрении жалоб, претензий по обслуживанию многоквартирных домов со стороны населения.
       Много лет исполняя свои обязанности, она снискала уважение людей, старалась решить все волнующие их вопросы, что было не всегда по плечу даже технически подготовленному мужчине, несмотря на то, что зона ее ответственности была определена в деревне Чурилково, в селе Ям и в деревне Павловское, расположенных на значительном расстоянии друг от друга.
     Много времени Ирина Прокопьевна уделяла заботе о своей маме, Александре Сергеевне, своей большой семье, оставаясь образцовой дочерью, матерью, женой и бабушкой.
        Её дочь, Наталья Владимировна, освоила самую гуманную профессию на Земле – медика, она успешно защитила диплом и  трудится по специальности со всей ответственностью.
      Выражаем глубокое соболезнование всем, кто  работал и дружил с этой замечательной семьей, светлая память о ней навсегда в наших сердцах.


Жители Колычевского и Ямского административных округов
Территориальный отдел Колычевского и Ямского административных округов

Возврат к списку