Горячая линия по гаражной и дачной амнистии

Информация для населения

Городской округ

Боремся за кубок Главы!

26.07.2019 Соперник «Шторма» по 1/2 финала Кубка «Торнадо» в этом сезоне выступает очень не ровно, порой выдавая громкие победы, но чаще проигрывая, что оставляет команду в опасной зоне борьбы за выживание. Хотя «Шторм» выглядел фаворитом в этой паре, но соперника своего опасался из-за его непредсказуемости.
В составе «Шторма» до сих пор остаётся много травмированных и это также не прибавляло уверенности перед матчем. Но после стартового свистка стало понятно, что «Шторм» по игре выглядит сильнее и создаёт большое количество опасных моментов, не давая сопернику «огрызаться» в ответ. Правда забить мяч до перерыва не удалось. А второй тайм стал бенефисом Дениса Батаногова, который в перерыве получил капитанскую от Дениса Макарова и повёл команду вперёд. Сначала он мощным ударом со штрафного открыл счёт, а затем в стиле Майкла Оуэна в матче против Аргентины на чемпионате мира 1998 года обыграв несколько человек перед штрафной площадью и уложил мяч с левой ноги в дальнюю девятку ворот «Торнадо». Вдохновлённые этими невероятными по красоте голами, игроки «Шторма» добили оцепеневшего соперника третьим голом, случившимся через минуту в исполнении Константина Серёгина.
После этого события, напрашивалась лишь одна цитата мэтра комментаторского цеха Владимира Маслаченко: «Сворачивайте лавочку, «Шторм» в финале Кубка!»
В финале наша команда встретится с «Комбинатом» уверенно разобравшимся с ГФФ 6:2.
59b7e221-7739-49aa-a027-34b4f419ec33.JPG