Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Микрорайон Центральный

27.05.2020

В Московской области отменен пропускной режим.

С 23 мая 2020 г. пропускной режим на территории Московской области прекращен, оформленные цифровые пропуска действительны до 27 мая 2020 года.
Пропускной режим на территории г. Москвы сохраняется. С 27 мая проживающие (пребывающие) на территории Московской области для передвижения по маршрутам, предполагающим посещение города Москвы, оформляют цифровой пропуск, буквенно-числовой код в соответствии с порядком, предусмотренным для города Москвы.
Масочный режим сохраняется на территории всего региона - при нахождении в местах общего пользования граждане обязаны использовать маски (респираторы).
С 25 мая 2020 г. граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта (железнодорожные вокзалы, станции, пассажирские платформы, пешеходные настилы, мосты и тоннели) г. Москвы.
Обратите внимание, с 25 мая 2020 г. на территории Московской области наказание за нарушение масочного режима ужесточается, вместо замечаний вводится штраф.
На территории Московской области гражданам рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты (перчатки) при нахождении в местах общего пользования (в том числе на всех объектах розничной торговли, в аптеках, на общественном транспорте, включая перевозку пассажиров и багажа по заказу, легковым такси, железнодорожном транспорте, железнодорожных вокзалах, станциях, пассажирских платформах, пешеходных настилах, мостах и тоннелях, на всех предприятиях, продолжающих свою работу, в местах общего пользования многоквартирных домов, медицинских организациях), а также при любом выходе на улицу. Напоминаем, на территории г. Москвы использование перчаток при нахождении в местах общего пользования обязательно.



Количество показов: 377
Дата изменения: 27.05.2020 13:35:55

Возврат к списку