Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация


МБУ "МФЦ Домодедово" 

Портал государственных и муниципальных услуг

Виртуальная приемная 
    
LOGO.jpg

госуслуги

personadjandetii.jpg
 
NI.jpg

Оценка деятельности местной власти

    
Горячая линия по вопросам малого бизнеса


Горячая линия по гаражной и дачной амнистии


Информация для населения

Городской округ

Микрорайон Центральный

09.05.2020

С праздником 75-летия Великой Победы!

9 мая наша страна отмечает 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех, который встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах.

В память о тех, кто не вернулся с войны, состоялось возложение цветов к Обелиску Славы, Памятнику воинам, погибшим в локальных воинах и конфликтах, а также к барельефам Героев Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции состав участников мероприятия был ограничен до минимума.

В мероприятии, которое прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, приняли участие депутаты Совета депутатов городского округа Домодедово Сафонов Евгений Николаевич и Костюк Юлия Александровна, начальник территориального отдела микрорайона Центральный Ключникова Лариса Владимировна.

Это особенный праздник, дань героизму и мужеству нашего народа, отстоявшего мир на земле. Нет семьи, которой не коснулась бы война. Мы помним подвиг тружеников, приближавших Победу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству. Светлая память всем погибшим в годы Великой Отечественной войны и низкий поклон ветеранам.

Мы помним, мы гордимся!

PHOTO-2020-05-12-15-53-57.jpg


Количество показов: 356
Дата изменения: 12.05.2020 16:10:15

Возврат к списку